Достижения воспитанников

III место за 2-ой этап "Русские шашки" - (Шариков Станислав.pdf)

III место в муниципальном творческом конкурсе "Губкинский край - малая Родина" - (Кононенко)

II место в конкурсе творческих работ "Ребята о зверятах"- (Белозеров.pdf)

III место в муниципальном творческом конкурсе "Губкинский край - малая Родина" - (Азарьев.pdf)

II место в территориальном Фестивале дворовых игр "Выходи играть во двор!" (Команда_МБДОУ.pdf)

Лауреат I степени Международного творческого конкурса "Подарок для папы" (Гольцев)

III место в муниципальном спортивном соревновании для дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа "Санный турнир" (Санный_турнир)

III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ "Я - исследователь" в секции "Физики и техники" (Дудкина)

V место в конкурсе-фестивале "Беби шоу" в танцевальной дисциплине - бальный танец (хореографический_коллектив)

I место в челночном беге 3x10 в территориальной спартакиаде среди ДОУ " С малых лет к значку ГТО" (Ведманова)

III место в метании в цель в территориальной спартакиаде среди ДОУ "С малых лет к значку ГТО" ( Шариков, Уткина, Кисилев, Ведманова Н.)

III место в фестивале дворовых игр среди ДОУ (Дворовые_игры)

Лауреат I степени "VIII Олимпиады искусств стран СНГ" в номинации "Художественное слово" (Торубаров)

Диплом участника I Открытого городского конкурса художественного слова "Достучаться до сердец" (Польской, Торубаров)

Диплом 1 место в "Семейной эстафете" спортивного праздника в рамках Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы готовы." на территории Губкинского городского округа