Требования писем Министерства образования и науки РФ

Информация о расходовании внебюджетных средств - учреждение не имеет внебюджетных средств.

Органы общественно-государственного управления образовательной организацией

Педагогический совет

Исчерпывающий перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно:

1. Адаптационная группа "Я сам" (для детей 1-3 лет с кратковременным пребыванием в ДОУ)

2. Консультация педагога-психолога

3. Консультация родителей по вопросам обучения и развития педагогами ДОУ

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Телефоны, адреса (в том числе в сети Интернет) регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

Телефоны "горячих линий", адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, имеющихся в субъекте Российской Федерации (муниципальном образовании), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

Положение о добровольном пожертвовании

Реквизиты для пожертвования