Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 36 "Колокольчик"

города Губкина Белгородской области

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36 "Колокольчик"

Дата создания: 26 ноября 2014 г.

Учредитель: Администрация Губкинского городского округа.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36 "Колокольчик" не имеет представительств и филиалов (в т.ч. находящихся за пределами РФ)

Адрес детского сада:309181, г. Губкин, ул. Кирова, дом 34а.

Режим работы - 12 часов (с 7:00 до 19:00),

пятидневная рабочая неделя с 2-мя выходными (суббота, воскресенье).

Контактный телефон: 2-33-16; факс 2-32-69.

Заведующий МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36 "Колокольчик" - Бондарева Елена Викторовна.

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36 "Колокольчик"  ведет образовательную деятельность в соответствии с лицензией в следующих местах: г. Губкин, ул. Кирова, д. 34 а

Детский сад функционирует согласно Уcтаву и Законодательству РФ.

В МБДОУ организовано 5 групп общеразвивающей направленности: 1 группа раннего возраста и 4 группы сада, 1 группа кратковременного пребывания (адаптационная).

Продолжительность обучения в МБДОУ - 5 лет.

Общеразвивающая программа "От рождения до школы" под. ред Вераксы.

Образовательно-воспитательная работа проводится на русском языке.

img-160528170513-001

схема проезда