МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Детский сад имеет:

5 групповых, 5 спален, 5 комнат приема детей (раздевальные), 5 буфетов;

1 совмещенный музыкально-спортивный зал;

кабинет психолога с сенсорной зоной;

1 уличная спортивная площадка с травмозащищающим покрытием и современным оборудованием;

5 участков с теневыми навесами и игровыми зонами;

современные отвечающие всем требованиям СанПиН, СНиП: пищеблок, постирочный блок, медицинский блок;

административный блок.

В детском саду созданы условия для физического, эстетического и психичекого развития детей:

1. мебель согласно требованиям СанПиН, ФГОС;

2. литература согласно возрастным особенностям и ФГОС;

3. приобретены развивающие игрушки с учетом возрастных особенностей детей;

4. приобретены музыкальные инструменты;

5. спортивный инвентарь;

6. мягкие модули;

7. мультимедийное и компьютерное оборудование;

8. приобретено оборудование для сенсорной комнаты.

Для безопасности воспитанников и сотрудников организовано видеонаблюдение (внешнее и внутреннее).

Для качественного и здорового питания пищеблок оснащен новейшим оборудованием.

Медицинский блок имеет современное оборудование согласно требованиям здравоохранения.

Таблица (MTB.docx)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

ВОСПИТАННИКАМ ДОУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОСТУП К ЭОР

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация о наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Информация о наличии библиотек, в том числе приспособленных для инвалидов для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Информация о наличии объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации, в том числе приспособленнного для использования инвалидов и лиц с ОВЗ.

Информация о наличии средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация об условиях охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Информация об условиях питания воспитанников, в том числе приспособденных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.