«Театр цветов – цвет эмоций» и «Аллея здоровья»

Традиционно в рамках празднования Дня города в первую субботу сентября на Центральной площади города прошла Выставка цветов и Аллея здоровья. Образовательные учреждения и предприятия города представили свои оригинальные композиции. В этом году праздник был приурочен к 82-ой годовщине со дня образования Губкина.

В конкурсе «Театр цветов – цвет эмоций» наш детский сад представил композицию в номинации «Учитель, перед именем твоим…»: объемные фигуры учителя и учеников, классная доска, букварь и портфель – это то, что связано у нас со школьной порой. Мы говорим «спасибо» всем педагогам за их нелегкий труд и желаем талантливых учеников и понимающих родителей.

В конкурсе «Аллея здоровья» мы презентовали хлеб, так как хлеб – это здоровье наше, сила и душевное тепло. В композиции можно было увидеть, а также попробовать на вкус разнообразные хлебобулочные изделия – из ржи, пшеницы и даже ячменя! Кроме того, педагоги продемонстрировали технологию изготовления хлеба.

Губкинцам очень понравились наши экспозиции, они делали фотографии на память и восхищались трудами наших педагогов и родителей. И не зря, МБДОУ № 36 как победитель конкурса удостоен Благодарностью главы администрации Губкинского городского округа.

Жители города получили удовольствие от праздника цветов и аллеи здоровья. Такие мероприятия делают наш цветущий Губкин еще краше.

Цветы 11 2021

Цветы 2 2021