До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. 26 мая 2021 года попрощались с детским садом «Колокольчик» 20 выпускников. Выпускной прошел в атмосфере волнующего события. Ведь, с одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, еще  совсем недавно они начали ходить в детский сад, и вот уже перед нами будущие первоклассники.

Дети в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Заведующий детским садом Гольцева Татьяна Алексеевна вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну и, конечно же, не забывать родной сад.

Поздравили выпускников с праздником и дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5, а также подарили на память танец.

Какими станут сегодняшние выпускники – музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами – покажет время. А сейчас, мы желаем им удачи в школьной жизни, хороших отметок и доброго пути!

Банченко Ю.С., музыкальный руководитель

Выпускной 2021 4  Выпускной 2021 5   Выпускной 2021 2