Церемония награждения регионального конкурса «Зеленый огонек»

23 апреля 2021 года в пгт Чернянка прошла церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений Белгородской области «Зеленый огонек».

В ходе проведения Конкурса членами жюри была отмечена разноаспектная деятельность, системный подход, оригинальные формы работы со всеми участниками образовательных отношений.

Среди дошкольных образовательных учреждений городских округов признан победителем МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 36 «Колокольчик» (заведующий Гольцева Т.А.). Среди педагогов дошкольных образовательных учреждений призером стала воспитатель нашего детского сада Белоус Ирина Александровна, которая представила технологию web-квесты как эффективную форму по обучению детей правилам дорожного движения.

Основная цель проведения такого Конкурса – формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде. «Зеленый огонек» с каждым годом вызывает все больший интерес среди работников дошкольных организаций, детей и их родителей. Выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке к Конкурсу. Наши родители – активные участники образовательного процесса. И с уверенностью можно сказать, что мы вместе прокладываем «безопасную дорогу» в будущее для наших детей!

Зел огонек 2021 27     зел огонек 2021 21