Долгожданная весна Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит ваших глазах. Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас – это самый любимый праздник.

3 и 4 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника, а мамы имели возможность поприсутствовать на утреннике в формате конференции на платформе zoom.

Дети с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, весело танцевали задорные танцы, с удовольствием участвовали в играх "Собери букет для бабушки", "Как мама собирается на работу", «Развесь платочки», «Мамины помощники». Дети подарили мамам кучу незабываемых и трогательных эмоций. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Банченко Ю.С., музыкальный руководитель

IMG 4423   IMG 4555        IMG 4562      1 17