Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В Губкине тоже есть свои зимние волшебники.

18 декабря добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали на центральную площадь города, чтобы пройти парадом и дать старт предстоящим новогодним торжествам. Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников собралось немало. Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем городе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступают работники учреждений культуры, школ, детских садов. И наш детский сад не остался в стороне от праздника. Костюмированные педагоги наряду с другими десятками пар Дедов Морозов и Снегурочек прошли от улицы Мира, чтобы впервые зажечь огни главной городской елки на центральной площади. Зрителей ждала театрализованная интерактивная программа, танцевальный флешмоб, подвижные игры и состязания. После программы на центральной площади Деды Морозы со Снегурочками отправились в путь по улицам города, чтобы подарить сказочное настроение губкинцам.

Яркое костюмированное шествие главных зимних волшебников вызывает восторг у многочисленной ребятни, а взрослым возвращает веру в чудеса!