«Сердечко для моей мамочки»

День матери — праздник добра и тепла, Для каждого мама нужна и важна, За труд ваш нелегкий — земельный поклон, Пусть будет безоблачным ваш небосклон! Пусть радуют детки любых возрастов И в праздник подарят охапку цветов И пусть вся любовь, что ребенку дана, Заботой и лаской вернётся сполна!

Приближается самый замечательный, добрый, светлый праздник День Матери. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете.

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих мамочек. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Воспитанники второй группы раннего возраста № 1 «Одуванчики» подготовили замечательные, сердечные подарки, сделанные своими руками для мамочек.

Приготовление подарка не только воспитывало в детях любовь, чувство благодарности, но и способствовало развитию мелкой моторики пальцев рук, что так необходимо нашим деткам. Каждый ребенок старался сделать своей мамочке подарок с большой любовью. Ребятки подарили тепло своих сердечек!

У нас получились вот такие чудесные, самые лучшие подарки!

Белоус И.А., воспитатель

1 1  2 2   3