Увлекательное «Слайм-шоу»

Детей встретили веселые Клёпа и Шлёпа. Они предложили ребятам приготовить слайм своими руками. Слайм – это жвачка для рук.

Ингредиентами его стали смешинки, хорошее настроение, 13 октября в ДК «Форум» воспитанники старшей группы №4 «Незабудки» посетили мастер-класс «Слайм- шоу».

Ингредиентами его стали смешинки, хорошее настроение, улыбка, дружба. Дети активно включились в работу под руководством Клёпы и Шлёпы. В конце работы в свои слаймы дети добавили искорки смеха (блёстки).

Затем дети поучаствовали в танцевальном флешмобе. Итогом мероприятия стали сделанные своими руками слаймы, которые дети взяли с собой. Ведь так здорово мастерить самим! Все зарядились хорошим настроением на весь день!

Рубцова Ю.В., воспитатель, дружба. Дети активно включились в работу под руководством Клёпы и Шлёпы. В конце работы в свои слаймы дети добавили искорки смеха (блёстки).

Рубцова Ю.В., воспитатель

Слайм гр 4