Фестиваль детской игры «Выходи играть во двор!»

9 сентября в нашем детском саду «Колокольчик» состоялся фестиваль детской игры «Выходи играть во двор!».

Юных спортсменов подготовительной к школе группы оценивало строгое и справедливое жюри. Командам были предложены занимательные состязания с бегом, прыжками на скакалках, в обручи, игра в баскетбол, футбол, где они смогли проявить свои спортивные умения и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, на площадке царил дух соперничества и праздника.

Отмечена хорошая физическая подготовка юных спортсменов, их сила воли и стремление к победе. Дети поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! В завершении Фестиваля спортсмены были награждены грамотами, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

выходи играть во двор 2020-2021