С Днем Рождения, Детский сад!!!

С юбилеем, «Колокольчик»!

Сегодня в нашем детском саду № 36 «Колокольчик» маленькая дата – пятилетний юбилей. Пять лет назад, 12 августа, обновленный детский сад распахнул свои двери для первых своих воспитанников.
     Благодаря заведующей, Гольцевой Татьяне Алексеевне, наш детский сад растет и процветает. Педагоги инициативные и энергичные, а главное – творческие, профессионалы своего дела. Наши дети талантливые, участвуют в муниципальных и региональных конкурсах, в которых завоевывают призовые места. Родители – наши первые помощники в воспитании детей. Родители всегда готовы принять участие в конкурсах и проектах. Совместное взаимодействие, умение заведующего правильно организовать воспитательно-образовательный процесс, индивидуальность каждого ребенка способствуют тому, что наш детский сад не стоит на месте, а постоянно развивается и достигает определенных успехов.
     Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

856732jfsws