Всероссийский конкурс Л.С. Выготского

Конкурс им. Л.С. Выготского — первая в своем роде программа, фокусирующаяся исключительно на развитии дошкольного образования и выявлении талантов среди работников сферы. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования. Цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Данный конкурс проводится уже четвертый раз. В этом году наш детский решил принять участие в конкурсе. Было подано 6 заявок, 6 проектных идей. Всего на конкурс 2019 года пришло 5738 заявок из 84 регионов России. Технический отбор прошли 5090 педагогов дошкольного образования и 268 студентов по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». 193 педагога и 73 студента объявлены победителями! В их числе проект «Ручка ХХI века, или Юные инженеры», представленный старшим воспитателем Зубаревой О.В.

Надо не бояться говорить о себе. Делиться своим опытом. Ведь мы все делаем одно большое дело – воспитываем детей, а значит – формируем наше будущее! Учиться, узнавать новые педагогические идеи всегда полезно. Материалы конкурса им Л.С. Выготского – это большой кладезь знаний, педагогических методик. И шанс не только рассказать о своей работе, но и стать победителем. А победа в конкурсе открывает возможности для реализации новых образовательных технологий.

Конкурс Выготского Диплом Зубарева