Новый год у ворот

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей из группы кратковременного пребывания и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада 24 декабря прошел новогодний утренник.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. В гости к малышам приходили Лисичка и Зайка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили ребят играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием пели и танцевали.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Банченко Ю.С., музыкальный руководитель