Педагогический дебют-2020

С 3 по 11 декабря на базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39 «Золотая рыбка» прошел конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют-2020» среди педагогов ДОУ. В конкурсе приняла участие воспитатель нашего детского сада – Бугаец Анастасия Евгеньевна.

В конкурсную программу входили публичная защита инновационного педагогического проекта и проведение открытого мероприятия с детьми.

Участники конкурса, несмотря на свой небольшой опыт работы, продемонстрировали высокую профессиональную подготовку, презентовали интересные, оригинальные и нестандартные технологии воспитания дошкольников.

Анастасия Евгеньевна представила проект «За здоровьем в детский сад!», целью которого является сохранение и укрепление здоровья малышей, воспитания у детей и их родителей привычки к ЗОЖ. А в ходе организованной образовательной деятельности продемонстрировала применение здоровьесберегающих технологий.

В ожидании результатов конкурса хочется отметить, что мероприятия такого уровня способствуют повышению профессиональной компетенции педагогов, обмену опытом, генерации новых методических идей.

IMG-287fbb0240b60ff76b4f0083a78c743f-V