Открытка для мамы «Сердце в ладошках»

24 ноября в России отмечается День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в нашем дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Дети читают художественные произведения про маму, учат песни и стихи, танцуют, рисуют портреты любимых мамочек, сочиняют им рассказы, поздравления и пожелания.

Воспитанники подготовительной группы № 5 «Незабудки» решили поздравить своих мамочек и сделали для них красивые открытки «Сердце в ладошках». Вот такие замечательные поделки у нас получились.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам, мамы!

Белоус И.А., воспитатель

день мат