Конкурс семейных команд «ПДД от А до Я знает вся моя семья!»

Конкурс состоял из нескольких этапов: визитная карточка, практическое задание «Я заметен», блиц-опрос и эстафеты. Команды отличились своим артистизмом, эрудированностью и замечательной спортивной подготовкой. При этом в соревнованиях на скорость и быстроту участники не забывали о соблюдении правил безопасности. Жюри отметило профессиональный подход, целеустремленность, взаимовыручку участников.

По итогам всех состязаний третье место заняла семья детского сада № 29 с. Мелавое, второе место разделили между собой команды семей детских садов № 16 и № 19. Победителем стала команда детского сада № 36.

Следует отметить неравнодушие родителей к проблеме соблюдения правил дорожного движения, их активное участие в распространении лучшего опыта воспитания детей по данному направлению. Конкурс подарил не только море положительных эмоций, заряд энергии, но и заставил задуматься о важности пропаганды безопасности дорожного движения!

IMG 2023  IMG 2028