С днем рождения любимый город!

В преддверии дня рождения города Губкина в нашем детском саду «Колокольчик» было проведено тематическое мероприятие для детей старшей и подготовительных групп «Посмотри, как хорош город, в котором ты живешь!».

Под песню о любимом городе дети вошли в празднично украшенный музыкальный зал. Открылся праздник виртуальной экскурсией по городу. Детям была показана презентация «Мой любимый город!», на слайдах которой воспитанники узнавали достопримечательности нашего города, а также его символы. В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни о родном городе, проведены увлекательные игры. Педагоги нашего сада стремятся воспитывать любовь к родному городу, к своей малой родине. Дети получили массу впечатлений на весь день. В выходной день наши воспитанники и их родители, нарядившись в русские народные костюмы, приняли активное участие в праздничном шествии по центральной площади имени В.И. Ленина.

Щедрина С.И., воспитатель

LXZIeUP7Krg