«Театр цветов – цвет и эмоций» и «Аллея здоровья»

Традиционно в рамках празднования Дня города в первую субботу сентября на Центральной площади города прошла выставка цветов и Аллея здоровья. Школы и сады города представили свои оригинальные композиции. В этом году праздник был приурочен к юбилею со дня образования Губкина – 80-летию.

В конкурсе «Театр цветов – цвет эмоций» наш детский сад выставил композицию символов города – объемные слоны и магнит из цветов на фоне фотографий города. В конкурсе «Аллея здоровья» бабки-травницы зазывали гостей отведать волшебное зелье от всех бед. Чудо-мешочки и фитобукеты пленили своей оздоравливающей красотой. Губкинцам очень понравились наши экспозиции, они делали фотографии на память и восхищались трудами наших педагогов и родителей.
Жители города получили удовольствие от праздника цветов и лекарственных трав. Такие мероприятия делают наш цветущий Губкин еще краше.