Победитель конкурса по благоустройству

Уважаемые родители и педагоги! Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций. Наш детский сад занял I место среди других дошкольных организаций региона.

Благодаря общим усилиям и стараниям сотрудников, родителей и детей мы достойно представили детский сад в этом конкурсе. Конкурсной комиссией отмечено грамотное расположение функциональных зон в соответствии с их особенностями и предназначением, планомерная круглогодичная работа по благоустройству и озеленению территории с использованием разнообразных форм ландшафтного дизайна садово-паркового комплекса, высокий уровень озеленения территории, методически грамотно организованная экологическая тропа, оригинальные элементы цветочно-декоративного озеленения, малых архитектурных форм. Это наглядно демонстрирует, что территория нашего детского сада – экологическое пространство, гармонично сочетающее красоту и пользу.

Спасибо всем родителям, принявшим участие в конкурсе, оказавшим помощь и содействие в благоустройстве территории.