8 марта – праздник мам

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.4 и 5 марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Вместе с воспитателями детки пели песни, танцевали, играли в игры. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей.

В гости к ребятам приходили Карлсон и Фрекен Бок, которые, несомненно, повеселили и взрослых и детей, и своим присутствием украсили праздник.

Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил своей мамочке красивый, сделанный с любовью своими руками подарок. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!

Банченко Ю.С., музыкальный руководитель

IMG 9717  IMG 9802