Новый год у ворот

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей из адаптационной группы и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада 21 декабря прошел новогодний утренник.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К малышам приходил Зайка-Смельчак, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием пели и танцевали.

Банченко Ю.С., музыкальный руководитель

IMG 9136  IMG 9143