Спорт. Игра. Дружба

6 декабря в рамках регионального проекта «Внедрение программ и технологий адаптивной физической культуры в дошкольные образовательные организации области «Будь здоров малыш!» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29 «Золушка» прошло спортивное мероприятие «Спорт. Игра. Дружба» для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. На спортивный праздник были приглашены и воспитанники нашего детского сада. Участие в таких совместных мероприятиях дает возможность детям с ограниченными возможностями здоровья проявить себя, развить свои способности, повысить свою самооценку. А обычные дети учатся человеколюбию, доброте, дружбе.

В завершение мероприятия наши воспитанники получили в подарок открытки, сделанные руками детей с ОВЗ. Спортивный праздник поднял всем настроение и вызвал всеобщий восторг.