1 сентября - День Знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Колокольчика», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Наших детей в этот день пришли поздравить Василиса Премудрая и ее братик Иванушка. Весь праздник персонажи играли в забавные игры с ребятами, загадывали загадки, танцевали.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только 1 сентября, но и все дни, проведённые в детском саду, были радостными и счастливыми.

Банченко Ю.С., музыкальный руководитель

IMG 2543-06-09-18-03-59