Творческая площадка генерации методических идей-2018

29 августа на базе МАОУ «СОШ № 17» прошла муниципальная выставка-ярмарка «Творческая площадка генерации методических идей-2018», где наши педагоги поделились опытом с коллегами. Рубцова Ю.В. показала мастер-класс «Игры с кинетическим песком как средство успешной адаптации детей раннего возраста». Бугаец А.Е. продемонстрировала презентацию «Использование мультимедийных игр в экологическом воспитании дошкольников». Целью данного мероприятия явилось выявление и распространение инновационного педагогического опыта, стимулирование к обновлению и совершенствованию педагогической деятельности в Губкинском городском округе.

В ходе выставки-ярмарки педагоги не просто представляли свои технологии, но и подготовили раздаточный материал для коллег, который может быть использован в воспитательно-образовательном процессе.

Мероприятие прошло в атмосфере сотрудничества, социального партнерства в сфере образования. Несомненно, каждый участник выставки-ярмарки почерпнул в копилку своих знаний новые идеи для дальнейшей реализации.

20180829 131925 20180829 130905