Спортивный праздник «Как здорово быть здоровым педагогом»

15 декабря на базе МБУ ДО «ДЮСШ № 3» прошел спортивный праздник «Как здорово быть здоровым педагогом», посвященный закрытию проекта «Здоровый педагог-успешный педагог».

В спортивных эстафетах приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений, школы и педагоги дополнительного образования. И вот на старте первые команды, свисток и педагоги вступают в борьбу. Эстафеты проходят одна за одной, участники активно поддерживают не только своих педагогов, но и другие команды. Во время этого проекта педагоги, участвовавшие в нем, сплотились в единую спортивную семью. После окончания эстафет были вручены кубки и грамоты самым активным образовательным учреждениям. Педагоги нашего ДОУ оказались в числе самых активных.

На протяжении данного проекта члены педагогического коллектива нашего дошкольного учреждения занимали призовые места: I место по шахматам Рубцова Ю.В;  III место в легкоатлетическом пробеге Кононенко Ю.А и Щедрина С.И; IV место в спортивных эстафетах Рубцова Ю.В, Беликова О.Г, Кононенко Ю.А; IV место по волейболу Кононенко Ю.А и Щедрина С.И.

Позитивные эмоции и отклик горожан на это мероприятие в очередной раз продемонстрировали, что педагоги Губкинского городского округа всегда идут в ногу со здоровым образом жизни.

Поздравляем всех педагогов, участвовавших в этом проекте!!!

Авторы: Рубцова Ю.В., Беликова О.Г.