Краски осени

Ежегодно, в преддверии празднования Дня города, в Губкине на площади имени Ленина разворачивается удивительная картина: территория буквально заполоняется цветами. 9 сентября  прошла традиционная выставка цветов. Каждый раз все большее количество предприятий, учреждений и организаций стремятся принять в ней участие и продемонстрировать свое творчество и мастерство. Наш детский сад тоже не остался в стороне и принял участие в двух номинациях "Осенняя симфония" и "Аллея здоровья". Наши дети совместно с родителями приняли активное участие в этом мероприятии. Дети старшего возраста оформили выставку своих работ у себя в группах.

Среди детей проводился конкурс на лучшее представление своей работы. Самые артистичные дети были отмечены грамотами и сладкими призами. На городской выставке экспозицию "Здоровье в полосках" представляла наша воспитанница Кононенко Альбина, которая была отмечена специальным призом от главы Губкинского городского округа А.А. Кретова за яркую передачу образа пчелки и награждена подарком и цветами.

Каждый посетитель выставки говорил о том, что он получил кусочек лета в этот, пусть солнечный, но уже осенний день!                                Автор: Щедрина С.И., воспитатель

IMG 20170911 084448IMG 20170909 093401