Наш педагогический дебют

Наше дошкольное учреждение функционирует чуть больше года,  несмотря на это педагоги принимают активное участие в творческих и профессиональных конкурсах, занимают призовые места. Воспитатели привлекают к участию в творческих конкурсах детей и их родителей, они в свою очередь откликаются и включаются в творческую работу.

Вот и сейчас наши молодые специалисты решили показать свое профессиональное мастерство. Зубарева О.В. участвует в профессиональном конкурсе «Педдебют 2017». Одними из задач конкурса являются: расширение использования современных информационных технологий в практике учебно-воспитательного процесса; повышение уровня профессиональной компетенции педагогических работников; стимулирование профессиональной деятельности педагога, направленной на обновление содержания образования с учётом новых федеральных государственных образовательных стандартов и Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»; повышение престижа педагогических работников; распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников.

Ольга Викторовна уже прошла два этапа: защита инновационного проекта и открытый показ организованной образовательной деятельности в первой младшей группе. Она с достоинством и уверенностью представила свой проект и продемонстрировала практический материал для работы с детьми и родителями в процессе воспитательно-образовательной работы.

Мероприятие с детьми прошло успешно. Зубарева О.В. выдержала структуру и время проведения занятия. Малышам было интересно, они с удовольствием проявляли заботу о кошке Мурке.

Впереди еще один этап конкурса – брей-ринг. Коллектив нашего детского сада «болеет» за коллегу и желает ей победы в конкурсе.

Автор: ст. воспитатель Суворенкова Л.А.