Любимым мамам посвящается

Для поздравления милых женщин: мам и бабушек в нашем дошкольном учреждении проходил ряд интересных спортивных и развлекательных мероприятий.

Спортивное развлечение «Моя мама смелая, ловкая умелая», посвящённое международному женскому дню,  было направлено на пропаганду здорового образа жизни, укрепление физического и психического здоровья детей в содружестве с семьями воспитанников. Девочки старшей и подготовительной групп и их мамы участвовали в различных эстафетах. Мальчики и папы оказались активными болельщиками.

8m 8ma

В целом спортивное мероприятие в детском саду проходило очень интересно и ярко, со спортивным оживленно и с задором. Девочки показали быстроту ног, выносливость, а мамы изящность движений, взаимовыручку.

Украшением праздника стали наши утренники. Девочки в красивых, ярких нарядах; мальчики в костюмах и галстуках дарили радость и волнующие эмоции присутствующим на празднике мамам и бабушкам своими песнями, танцами и чтением душевных стихотворений.Дети дарили гостям подарки, сделанные с любовью своими руками.

Бабушки и мамы принимали активное участие в конкурсах, танцах. Праздник получился ярким и веселым, оставил в сердцах каждого и взрослого и ребенка незабываемые впечатления и весеннее настроение.