Папа может

Под таким названием в нашем детском саду19 февраля 2016 г. прошло спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества. Праздник открыла Акулова А.С. – инструктор по физической культуре. Дети старшей и подготовительной групп участвовали в различных спортивных конкурсах вместе папами и дедушками. Активное участие «болельщиков» приняли детей и их мамы.

DSC09876

Всех участников с наступающим праздником поздравила заведующая детским садом, ГольцеваТ.А. Татьяна Алексеевна обратила внимание на то, что очень важно папам на своем примере показывать детям, что в жизни нужно быть активным, заниматься спортом. И поблагодарила родителей за содействие педагогам в воспитательно-образовательном процессе.

В целом спортивное мероприятие в детском саду проходило очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Естественно, на празднике проигравших  спортсменов не было - победила дружба.

DSC09888